Chickenzaur on DeviantArthttps://www.deviantart.com/chickenzaur/art/Happy-wheee-345696895Chickenzaur

Deviation Actions

Chickenzaur's avatar

Happy wheee!

By
Published:
2.9K Views

Description

С НОВОГОДОМ, ТОВАРИЩЩИ! :la:


Всегда хотела собрать вас всех в кучу х) Самых близких мне, замечательных друзей, хороших знакомых и даже тех, с кем я толком не общаюсь)

Добрый дядя Иширу позаботился о подарочке для Санты ^^ (Ох, бедный Санта, бедные эльфы...) Для тех, кто не в теме - есть замечательнейшая игра "Happy wheels" ([link]), в которой разные персонажи (а в том числе и Санта с эльфами) преодолевают всякие препятствия, теряя конечности, и добираются до финиша с вывалившимися из живота кишками :lol: Да да, игра не для всех, согласна х)

Надеюсь, я не накосячила с вашими персонажами х) Хотя соотношения размеров тут не учтены...(


:iconalfass: Альф, лучик ты наш ^^ Давно хотела тебя нарисовать) Всегда ты нам даришь своё золотистое настроение, всегда нам поможешь, никогда не бросишь в беде... Ты настоящий друг! Огромное спасибо тебе за всё! ^^ На Новогод хотелось бы пожелать тебе такого же солнечного настроения и творческого развития) Радуй нас почаще своими прекрасными рисунками и не скромничай ;)

:icondraway: Буран... Без тебя мы бы врядли узнали, кто мы есть на самом деле...) Ты наидобрейшее, наинтереснейшее, наизаботливейшее и наичудеснейшее существо! И хоть мы с тобой не так часто общаемся, как хотелось бы, я очень ценю то, что у меня есть такой друг как ты :huggle: Дарю тебе мишуру и желаю радости, удачи и... приключений!

:iconcutemuzzle: Зелька! Драконищще! Наша улыбчивая дружелюбная мордаха ^^ Здорово, что ты у нас есть, всегда ты нас радуешь) С тобой чуть-чуть пообщаешься, и настроение таааак поднимается! Спасибо тебе :huggle: Пусть Дед Мороз (не Санта!) принесёт тебе в мешочке счастья и успехов ^^

:icondimenran: Алина) Сейчас мы с тобой редко общаемся, иногда возникали недопонимания, но не может не радовать, что я дружу с такой талантливейшей художницей ^^ А уж когда ты нам с Эксом дарила рисовательные "нежданчики", так вообще тебя заобнимать хотелось! :huggle: Я давно тебе обещала нарисовать Аниризи, но всё никак лапы не доходили... Надеюсь, тебе понравится ^^

:iconmancunianrain: ЗОНДЫЫЫЧЧ!! Наша апельсиновая сумасшедшесть, наш комок мегасупергиперпозитива! :iconexciteddummyplz: Всегда восхищалась твоей непринуждённостью, активностью и безбашенностью :lol: (поделись, а? х)) Жаль, что мне только второй раз приходилось тебя рисовать, ведь рисовать Рейни - это так круто! :la: Впрочем, я всё ещё помню про подарочек на ДР ;) Чего тебе пожелать? Честно, хз х) Радости и счастья у тебя через край, со здоровьем тоже порядок, а финансового благополучия желать не люблю) Так что пожелаю тебе ещё больше рыжести, пернатости и кучищщу мандаринов :lol:

:iconmariadan: Лин, ты пока далеко от нас, но я всё равно тебя поздравлю =P Тебе я пожелаю антиуныния, поддержки и самореализации. О как!

:iconshaori07: Shaori ^^ Though I have not seen you for a long time, I'm glad you're my friend :huggle: I hope you come back to us... I wish you every success and happiness) Happy New Year!

:iconmimi-fox: Не могу не поздравить такую замечательную художницу, как Мими ^^ Мы с тобой никогда не общались, но почему-то мне хочется считать тебя своим другом) Твои забавные рисунки всегда так радуют :D Желаю успехов тебе творческих и нетворческих! ;)


:iconkazandroshka: Джей-Джей, с тобой мы тоже почти не общались, но считаю тебя весьма интересным и талантливым существом) Твой стиль - это нечто! :D Смелый, чёткий, уверенный) А уж как ты рисуешь эмоции - вообще загляденье! Пожелаю тебе поменьше депрессняка и побольше позитивняка, потому что Джей-Джей так идёт улыбка ^^

:iconkrimalfancey: Агнесс, тебя я тоже поздравляю и желаю всего самого наилучшего ^^ Успехов во всём, главное - в творчестве. Нам бы хотелось почаще видеть твои творения, ведь они такие замечательные! :lol:

:iconblackw1nd: Извини, я снова не нарисовала Чёрного Ветра, потому что посчитала, что эта пушистая мордаха тут будет больше в тему) Ты замечательнейший друг... ^^ Что бы ни случилось-ты всегда рядом. Всегда переживаешь за нас, обязательно поддержишь... Хочу сказать тебе огромное спасибо за всё, что ты для нас делаешь :huggle: Развивай талант, Саш, он у тебя есть! ;) Причём, как музыкальный, так и рисовательный) Твоя музыка - просто чудо... Я часто переслушиваю ту тёплую мелодию, что ты мне подарил ^^ Но кроме музыки хотелось бы видеть от тебя побольше рисуночков..) А пожелать я хочу тебе крепкого здоровья, терпения и большого лучистого счастья ^^

:iconeckina: Али ^^ Как же здорово, что я нашла тут такого доброго приятного друга :huggle: Может мы с тобой знакомы совсем недавно, но я уже тобой очень дорожу ^^ Я не придумала ничего умнее, как нарисовать Луэро) Я хоть и не знакома с этим персонажем, но почему-то она мне так пригляделась :D Очень надеюсь, что тебе понравится ^^

:iconkellyfox: Так и хочется по привычке снова назвать тебя Келли...) Еслибы я увидела Солнцелису чуть раньше, то, несомненно, на рисунке была бы именно она. Хотя, какая разница? Я рисовала Келли для тебя, и каждый раз, когда я её рисую, я думаю о том, как здорово, что есть у нас такая талантливая солнечная лисичка... ^^ С праздником тебя, пушистая! :huggle: Желаю тебе всего самого доброго, светлого и лучистого!

:iconksantor: Ксааантор! Сразу скажу, что меня дико радует тот факт, что последнее время мы с тобой сблизились в общении) Ты многое для меня открыл, многому научил, да и вообще, ты такое интересное существо! Спасибо тебе за всё, дружищще :hug: Дарю тебе чудо-мандарин (он специально для тебя заряжен сильной положительной энергетикой - съешь и будешь весь год ходить с лыбой на морде ;)) и пожелать тебе сил, успехов и удачи во всём :lol:

:icondeygira-blood: Не могла проигнорировать такую замечательную талантливую художницу ^^ Твои рисунки - это... Нечто. Кроме мастерского исполнения их так же отличает тепло и душа, которые в них вложены... Хочется любоваться и любоваться на твои творения ^^ Продолжай в том же духе! ;) Искренне пожелаю тебе крепкого здоровья и дружеского тепла ^^

:iconkshanti-drolkar: Кшаааааня... ^^ Одна из моих наиближайших другов...) Доброе, заботливое, отзывчивое, улыбчивое, интересное существо, одна из немногих, кому я могу полностью довериться... Кшань... Спасибо тебе за всё... Без твоей поддержки было бы очень тяжело... Ты не представляешь, как бы я хотела хоть разочек встретиться с тобой вживую... Очень надеюсь, что вскоре нам выпадет такая возможность ^^ Тебе я хотела бы пожелать душевной гармонии, внутреннего спокойствия, и чтобы всё у тебя было по фен-шую ;)

:iconankard: Иширу... Ушастый демон. Пожалуй, не буду сентиментальничать, просто скажу, что без тебя всё было бы не то. Огромная честь быть твоим лучшим другом, и классно, что у нас бывает возможность встретиться и круто провести время всем вместе. Спасибо за всё, что ты для нас делаешь. Желаю, чтобы ухи у Иширу росли ещё длиннее, а сам Иш развивался и продвигался в рисовании всё дальше и дальше.

:iconaxe-ql: Вот и до тебя добрались, плюшка пушистая) Тяжеловатым был для нас год, но мы справились) И что бы ни случилось-мы справимся со всем. Ты мне стал настолько близким и родным, что без тебя я себе жизни не представляю... Спасибо тебе за всё, сокровищще моё :heart: Тебе я хочу пожелать сил, упорства, терпения и чтобы улыбка никогда не сходила с твоей доброй мордахи...)
Image size
4945x3462px 5.53 MB
Make
Epson
Model
Perfection2480
© 2012 - 2024 Chickenzaur
Comments60
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
eerzhikion's avatar
:jawdrop::jawdrop::jawdrop::jawdrop::jawdrop::jawdrop::jawdrop::jawdrop::jawdrop::jawdrop::jawdrop: А почему Кшанти оленя тащит?